Коты Воители.Звездное Племя

Объявление

Администраторы
Звездная Ночь
Снегопад
Ледянная Комета
Важно
Поход целителей к Лунному озеру проходит 30-31 каждой луны. Если вы по какой то причине не смогли прийти пишите об этом в отсутствиях. То же замое касается предводителей к походу на советы 1-3 каждой луны.
Погода:
Сезон Зеленых листьев подошел к концу , дичь начала прятатася а солнце перестало греть....Коты начали активнее охотится и поменьше раходовать еду...
Нужные коты в игру:
Грозовое племя.
Глашатай, Целитель, ученик целителя, воины, оруженосцы, котята и королевы.
Речное племя.
Глашатай, Целитель, ученик целителя, воины, оруженосцы, котята и королевы.
Племя Ветра.
Глашатай, целитель, ученик целителя, воины, оруженосцы, котята и королевы.
Сумрачное племя(Племя Теней).
Глашатай, целитель, ученик целителя, воины, оруженосцы, котята и королевы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Звездное Племя » Совет племен » Первый совет 1 сентября по 3.


Первый совет 1 сентября по 3.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Звездная Ночь пришла на совет села и стала ждать остальные племена.
Офф: я напишу за предводителя Теней

0

2

Снегопад пришел на совет.Тут уже была Ночь но небыло остальных......
Привет..... сказал я Что за совет предводителей? спросил я осматривая лиственные деревья,собирались тучки и это предвещало дождь,а может и ливень.

0

3

Привет Снегопад...Сейчас должны прийти остальные предводители и мы рассказываем как дела в племенах-обьяснила кошка.

0

4

Спасибо Ночь за информацию.... поблагодарил Снегопад,он улыбнулся.
Мимо него пропархнула наверно последняя бабочка
она наверно скоро попадет в спячку подумал он.
Как дела? спросил кот чтоб хоть чем то развлечся.

0

5

Хорошо....А у тебя? Я думаю что стоит начинать без остальных племен...-сказала она но вдруг замолчала.
Предводитель Теней
Племя Ветра подойдет поже ...Начинаем без них....[/-громко сообщил кот.

0

6

У меня тоже все хорошо,рад за твое настроение кот хихикнул но очень тихо.
Ну чтож начнем.Начнем с грозового племянипотом предводитель теней и предводитель речного племяни.Все согласны?
Спросил кот достаточно громко,его улыбка не сподала с мордочки.Ему было хорошо......

0

7

офф-Пошел с копма  спать зовут....Завтра приду,наверно в обед 2-3 или 4 часа....

0

8

Я согласна...-сказала кошка и посмотрела на других предводителей.
Тени
Согласен-сказал кот.
Гроза
Я начинаю...У племени дела не плохо.Но добычи стало значительно меньше...-с этими словами у кошки одобрительно заурчало в животе.
Тени
У нас тоже все хорошо...Сегодня королева родила трех котят.ответил кот

0

9

Ледяная Комета пришла на поляну четырёх деревьев вместе с 4 воинами, 2 учениками, целителем и тремя старейшинами. Похоже все уже тут. Ледяная пришла в ярость от своей следующей мысли. Они даже не подождали нас! Сделав ловкий прыжок Ледяная оказалась на скале. Надеюсь, мы не  опаздали на совет? Предводительница лизнула себе лапку и оттолкнув предводителя тени начала свой рассказ. В нашем племени всё хорошо. Недавно у одной из нашей королев родилось три  котёнка. Пару недель назад один из учеников стал воином... (Я не буду писать весь рассказ). Закончив повествование Комета ушла к остальным предводителям, "отдавая" скалу предводителю племени Теней.

0

10

Звездная Ночь посмотрела на предводителя реки.
Місленно:почему он решил рассказывать последним?

0

11

Кот прикрыл глаза,ему повиделось как что-то набросилось на него.....
Снегопад резко дернулся,и на его лапе показалась свежая царапина.
Не может быть.....Я думал это не произойдет сказал себе кот.
После кошак резко спрятал царапину и продолжил слушать остальных

0


Вы здесь » Коты Воители.Звездное Племя » Совет племен » Первый совет 1 сентября по 3.